ОБ НЛП ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ

Об НЛП простыми словами

НЛП – это технология моделирования успешности, когда любой человек при правильном использовании техник НЛП может значительно улучшить свои успехи в выбранной области. Причём неважно, с чем она связана – с продажами, бизнесом, карьерой, общением или воспитанием детей.

НЛП начиналось с копирования (повторения) поведения человека как на уровне вербального общения, т. е. с помощью слов, так и невербального, предполагающего то же самое, только в качестве «носителя информации» становятся неконтролируемые движения рук, мимики, тела и т. п. Спустя некоторое время удалось выявить целую массу закономерностей, причём многие из них подтвердились экспериментально.

Сегодня наука об НЛП достигла своего расцвета. Нейро-лингвистическое программирование признано во многих отраслях и существует как обучающий курс в некоторых ВУЗах мира. Практически во всех сферах открыто применяются инструменты и техники НЛП, основанные на известных закономерностях.

Так, например, в телефонных переговорах используются специальные словоформы, влияющие на того, кто находится на другом конце провода. Целое искусство – убедить своего оппонента сделать реальные шаги при первом же разговоре по телефону. Вы можете научиться как работать с клиентом (если телефонные продажи - ваша работа), так и слышать и понимать манипуляцию, направленную на вас. И осознанно делать выбор.

То же самое можно сказать и про личное общение, или бизнес- коммуникацию. Благодаря простым техникам НЛП вы сможете управлять и направлять ситуацию в нужное вам русло. Одновременно с этим вы будете понимать незаметное на первый взгляд манипулирование, направленное на вас.

Помимо рабочих моментов использование инструментов НЛП в общении с близкими, с родителями и детьми помогает добиться более спокойных конструктивных отношений, эффективно разрешать конфликты, наладить взаимоотношения. Да и самому стать значительно спокойнее благодаря техникам работы с состояниями.

Более того, в НЛП есть методы, которые позволяют изменять свои реакции, свое отношение к проблемам.... по-другому взглянуть на проблемы и увидеть новые возможности. НЛП буквально открывает глаза!..

Подарите себе возможность открыть для себя этот мир. 

Не ждите лучшего момента, живите сегодня, действуйте! 


Заказать обратный звонок

*

* - обязательные поля