КАК ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ОТВРАТИТЕЛЬНО. ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ

КАК ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ОТВРАТИТЕЛЬНО. ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ

«Если всегда делать то, что ты всегда делал, ты всегда будешь получать то, что всегда получал»

Сколько бы ни встречалось нам людей, всегда  найдутся те, кто не хочет преодолевать свои проблемы. Некоторым даже  нравится чувствовать себя "жертвами человечества", и декларировать убеждение, что ничто и никто не в силах им  помочь и их ситуация  самая безнадежная.

Именно таким читателям мы и посвящаем данные советы. Чтобы страдания были более острыми, невыносимыми и не дай бог не привели к  привычке испытывать счастье, необходимо выполнить 5 простейших действий.
Обычно, эту технику неосознанно используют те, кто верит в то, что обречен на несчастья. Проверьте, все ли пункты вы выполняете.

  • Вспомните момент, когда вы чувствовали себя крайне ужасно.
  • Закройте глаза и представьте себе этот момент в мельчайших деталях. Рассмотрите в деталях  изображение,  постарайтесь отметить какие-то звуки. Вспомните ощущения в то мгновение.
  • Представьте, что вы проживаете вновь тот же самый момент. Погрузитесь в это представление так, словно вы находитесь в нем прямо сейчас. Сделайте образы ярче и насыщеннее.
  • Сосредоточьтесь на ужасном ощущении внутри вашего тела. Определите, где это чувство начинается, куда перемещается и в каком направлении. Сделайте его более сильным. Почувствуйте, как нарастает интенсивность.
  • Представьте, где в будущем можно было бы использовать это негативное чувство. Накручивайте его в себе и не удивляйтесь, если безо всякой причины по-настоящему почувствуете себя отвратительно.

Для обратного, положительного эффекта, достаточно заменить слова «ужасно» и «отвратительно», на «превосходно» и «хорошо».

Просто попробуйте поэкспериментировать. И вы заметите, что  можете влиять на свои состояния самостоятельно. И возможно, вы удивитесь, что у вас есть все необходимые ресурсы, для того, чтобы чувствовать себя превосходно всегда!

Надеемся, вы понимаете, что эти советы написаны с провокативной целью, чтобы вы ярко осознали, к чему может привести их исполнение.
 
Желаем каждому найти свое ресурсное, творческое, счастливое состояние!



Заказать обратный звонок

*

* - обязательные поля